Лилия Полякова

Помогите со смартфоном

У меня Fly iq 245, в последнее время не работает wi-fi, до этого всё работало, всё качало на ура, а сейчас
включаю WI-FI открываю страницу выдает ошибку (как-будто инета нет) , хотя сигнал есть (слабый 1 Мбит, хороший 54 Мбит) , IP адрес присваивает (всё как надо) .

Правда до этого я сделал сброс настроек (заводские установки) , но я не вижу связи между ними?
Подскажите что делать?

Олег

Флай-говно. И других причин не надо