Денис Кондрат

Подскажите какой ПК вибрать!

Я хочу купить НОВИЙ PC. Я (думаю не один такой) устал от посттоянных проблем :
-не играют в принципе или ооооочень лагают игры (будь то мморпг онлайн или какой старый СS 1.6)
-мощность так упала что пол дня (4-9с. в среднем) открываются окна.. .
-видеокарта дохлая
-еще.. . (раздолбаная, засоренная клава (ето больше по моей часи )но обновить всеравно надо) и т. п. мелочи
Я расчитиваю до 9000 грн или 1100 $ и хочу :
-устранение више указаних проблем
-посоветуйте айти золотую середину между компактним и переносимим ноутом, мощним по проц. и видео-карте стационарним и многофункц. с возможн. рисован. пером и фото сьем. (средне приорететно) планшетом
-так же чтоб к нему можно било присоеденять наушн. навороч. аудио системы приставки и т п
главное мощн и видео карта (но не в смисле игровой)

Наталья Маслова

Существует формула покупки компьютера, называется она "По деньгам" Приходите в один магазин, просите "Крутой комп за 20 тысяч" они дают вам распечатку. Приходите в другой магазин и просите то-же. Потом идете к знакомому компьютерщику и показываете две распечатки. Он выберет, вы купите.

G*
Gal'ka ***

нормальная тема получится на такие бабосы.

Наталья Архарова

та за 5 тысяч грн. можно собрать солидного аппарата.

Константин Самойлов

проц интел и5 3570к
видик gtx 670 или 7950
8 гиг оперы любой
мама Asus P8Z77-V LE PLUS
кулер проца noctua 14
БП 600 ват Чифтек