Дмитрий Черепанов

Подскажите по ПК пожалуйтса

Как проверить запускалась ли сегодня игра установленная на моем компьютере? Если меня не было за ним около часа, нужно знать открывалась ли она или нет. Подскажите пожалуйста

Если можно без доп. ПО - есть ли функция проверить на компе просто? У меня виндоус 7

В программы и компоненты у меня показывает только время установки игры ((

Андрей Виноградов

программа и компоненты, там должно быть написано, когда что в последний раз запускалось, хотя у меня это не всегда работает

Сергей Золотов

Expert Home 3.1 - Записывает отчет о нажатых клавишах (keylogger) на компьютере, параллельно делает черно белые скриншоты экрана, записывает время включения и выключения компьютера и записывает лог посещеных веб сайтов. Все настраивается и очень мало весит, работает незаметно и легко. Админ панель вызывается сочетанием клавиш, можно установить еще и пароль на доступ к программе.

Ирина Лянг (Месилова)

Есть Программы ...непомню уже как называються. . погугли найдёш.. . Там Типо мониторинг компа.. . показывает Когда Включён, во сколь что и как долго работало ...Если не найдёш то в ЛС отпиши я ссылку дам

Кирилл

Панель управления - программы и компоненты. Там напротив выбранной программы (игры) указывается, когда в последний раз она запускалась.