Станислав

Люди знающие подскажите пожалуйтса

Люди знающие подскажите пожалуйста, я хочу начать посещение тренажёрного зала, говорят что нужно заниматься через день там, а у меня работа 2 на 2 и нет возможности так часто ходить в зал, возможны ли хорошие результаты при таком графике и как лучше распределить нагрузку ? заранее спасибо

Станислав Соколов

Ходи 1 через три или 2 через 2, в чем проблема? Ничего страшного не будет. Почитай Ментцера.

Александр Юрдин

Три раза в неделю достаточно вполне