Алексей Сладких

Знающие люди, подскажите.

Парню пришла бумага о том, что он не выездной (из военкомата) , но на ней неправильно указана фамилия, одна буква не правильная, а у нас планы 9 мая выехать в Украину, есть ли шанс еще НЕ ОСТАТЬСЯ на майские праздники в Минске?

1,5 года срок службы

! София Гульянц !

Скорее всего нет.... там же еще и дата рождения играет роль....

Рома Устинов

Кроме фамилии есть ещё имя и дата рождения, да и фамилию мог просто писарь перепутать, когда бумагу писал.
Странная бумага, а что в ней написано? Ты, мол, такой-то, невыездной и точка?
Если парень в каких-то списках на границе, могут остановить и начать разбираться там, где компьютеризированный пропускной пункт, а могут и выпустить.

Анна Пастушкова

А какой срок службы в Армии Беларуси??