Алексей Плитюхин

После турника очень болят руки, знающие люди, подскажите...

После турника очень болят руки, вроде бы даже не мышцы... ну непонятно.. .
На турнике висел в нивеладе, выходы на две и луну, после этого заболели руки, ранее такого небыло, к нагрузкам мышцы привыкли. Болят уже второй день, когда начинаю делать силовые упражнения, трудно полностью напряч мышцы. Если у кого то было такое же или вы знаете что это- подскажите! Боль примерно на 6 баллов из 10.

Елена Корнилова

сделал больше, чем предидущие нагрузки, разогрейся, попустит.. через тройку дней и не вспомниш..

Екатерина Сергеевна

Может, растяжение?

Ки
Кирилл

Ай. так всегда быват. разогрей и тренируйся дальше. Привыкнешь. Это только по началу болят, а потом привыкаешь и ничего. Через боль я тебе говорю. Сам заметишь. И ни в коем случае перерывы не делай. Сам поймёшь. Всё так я бывший пловец. По себе знаю.