Екатерина Королькова

Болит рука, в области от кисти до локтя (после тренировок на турнике)!! ! что делать? подскажите пожалуйста!

боль происходит при опирание рукой на, что-либо, или подъемом тяжестей.

ПОМОГИТЕ!!!

"Aziz Allaxverdiev" уже как два дня не занимаюсь а боль не проходит!!!

Женя

Если ты чувствуешь что у тебя болит кость то иди к врачу но если т чувствуешь что у тебя болят мышцы то значит они растут когда мы тренируемся мышцы переносять стресс и мышычные волокна рвутся и когда они болят они восстанавливаются не стоит опять тренироваться если болит надо дать им время возтанавится!