Юлия Суранова

Подскажите устройство для пк

Нужно устройство с интерфейсом usb 2.0, которое бы совмещало в себе:
1. bluetooth (для подключения клавиатуры к пк)
2. wifi, который бы мог делать так называемый тетеринг интернета с пк (если можно так выразится).

То есть с помощью этого usb адаптера будет создаваться точка доступа, к которой по паролю можно будет подключится.

Подскажите пожалуйста, люди добрые, очень нужно:)

Ольга Самелюк

у тебя что все usb порты поломались, один только остался? ))

Abdishukur Batyrov

какой то бред от сивой кобылы
поставь драйвер от диска для своего компа
тама есть такое

Машка Андрейчук

Клавиатуру лучше брать не bluetooth, а радио так надежней и в комплекте уже все что нужно будет (ну и дешевле заодно)
А вместо геморроя с WiFi поставил бы WiFi роутер который бы сам делал и не было бы зависимости от ПК, 20 у. е. на это не жалко потратить.