Олеся Пономарева

Почему 1 видеокарта работает, а вторая не сильно!

Я включил sli все работает, проверял. От первой неплохой поток воздуха и тепла а от второй еле слышно. Такого быть не должно. Не прикалывайтесь, если не знаете не пишите. Прошу помочь знающих людей.

Ребят не тупите две одинаковые видеокарта и я на нескольких играх проверял!
Batlefield 4,The Vanishing of the carter, wath dogs,wolfenstein the new order и. т. д

До етого такого не было.

Crazy Vel

в панеле управления nvidia sli включено? Просто, после обновления дров сли всегда слетает) И поставь EVGA Precision X Там есть возможность накладывать статистику в оверлее. И смотри на сколько какая карта загружена. Я обычно вывожу температуру, процент загрузки и частоту гпу на каждую карточку. Ну и вообще только единицы игр равнмерно грузят сли. Почти всегда первую карту чуть сильнее нагружает.

Марина Рогачёва

ОБе карты работают только в играх, которые поддерживают SLI !
На кой хрен бы они просто так молотили ?

Илья Витюгов

Ты проверил по потоку воздуха? , оригинально.

1 Материнская плата, должна поддерживать SLI, для карт GeForce
2 Карты, должны быть одинаковые по техданным
3 У карт, должен быть разъем, что бы их подключить между собой мостиком.

И если все точно так как выше, то в простое, зачем им работать на полную?.

Роман

Название материнской платы?

Cтуденты Оэф, Фф

Подгоняй, ее, кнутом.