Сергей Кузнецов

сильно ли отличаются видеокарты 2гб от 1 гб

Constantin Tugui

"2гб от 1 гб"- это вообще НЕ видеокарты, а размер памяти 🙂

Светлана Цинк

Сильно. На целый гигабайт

Лю
Люлька

сильно. 2 гб больше.

Сергей

Если играть в разрешении до 1920 на 1080,на мониторе 22-24 дюйма разницы никакой нет.. . Если больше или несколько мониторов при большем разрешении то лучше 2 GB..

Кирилл Гордеев

размер паимяти у первой, ровно на 1024 мегабайта больше))

Марина Ракова

вообще не отличаются

Todasca

Смотря какие. Если модели одинаковые и память одинаковая, но объем ее разный, то лучше где больше ( обычно так у дорогих видеокарт) . А если модели одинаковые, но память у одной DDR 3 - 2GB, а у другой DDR 5 - 1 GB, то лучше с DDR 5 ( так обычно у дешевых видеокарт).

Ал
Алла

по цене не очень)

Елена Александрова

Самое главное это шина. 2Гб (128бит) хуже, чем 1Гб (256бит) . Ну и конечно имеет значение и тип памяти.