Ирина Аралова

подскажите пожалуйста, чем отличаются две одинаковые видеокарты. у первой видеокарты 1гб, у второй 2гб

если да то отобразится ли это в играх??

Елена Шелепина

этим и отличаются) и еще наверняка ценой)) )

Ю)
Юляшка ))))

Отличается тем что у первой 1 гб а у второй 2гб ..если вообще 1в1 то 2 гб бери

Br
Brutpot

1.У одной меньше памяти, у другой больше-тем и отличаются.
2.Да

Дмитрий Мартынов

ну что то не уверен что две видюхи могут отличатся только памятью
а если это так
то ты как думаешь чем они могут отличатся ???угадай с одной попытке

Аня Алексеева

По идее у второй в высоких разрешения будет стабильнее fps .

Артур К.

Смотря какие видеокарты и какое остальное железо.

А=
Алена =)

У одной видеокарты урезаны частоты, естественно это будет отражено в играх