Евгения Васильева

на какой видеокарте графика для игр будет лучше.. на 1гб или на 2гб сильная ли вообще разница будет...

что посоветуете взять gt 630 1gb или ati radeon 7750 1 gb

Елена Кушникова

7750 1gb сильнее, на ней хоть поиграть можно на приличных настройках!
gt 630 1gb ваще сложно назвать игровой видеокартой!
Количество видеопамяти не играет ключевую роль в производительности видеокарты!

Евгений Иванов

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 680 2048MB 256bit GDDR5 [GTX680-DC2O-2GD5] DVI HDMI DisplayPort вот нармль

Виктория

7750 лучше.

Светлана Матюсова

660 или 7850 минимум иначе зря спалишь бабки!

Гайрат Жиянов

Графика одинаковая, а вот разрешение с 2Гб не та и не та не потянет такое. Что бы карта тянула разрешение при памяти от 1.5Гб она нужна как минимум полноценная. Ты выбрал урезки дешевые, им и 1Гб хватит.

Урезки
GTX 650 Ti, HD 7770, GTX 650, GTX 550 Ti, HD 7750, GTS 450 (DirectX 11)
Тут все карты GT

Aleksey Alex

дело не в объеме памяти. 1ГБ может быть мощнее чем видюха с 2ГБ. лучше по цене орентируся.

Евгений Слащилин

если выбирать между этими картами то лучше radeon... а не думал купить карту новейшего поколения к примеру gts450 цена не сильно выше, а в железе будет существенная...