Stas Petrov

у меня озу 1гб завтра поставлю видеокарту 2гб игры нормально будут ?

спасибо ребята за адекватних ответом вы мне очень помогли

Maral

Игр не будет.
Винда сьедает 80% твоей оперативки.

Сергей Коськин

если только старые

Юлия Козулина

зависит от параметров видимокарты и других компонентов системы.

Татьяна Никольская

Если только немножко. Увеличивай тогда еще и ОЗУ

Александр Черагин

Лучше наоборот! ОЗУ мало, минимум 4 гига.

Наталья Нагорная

объём видеопамяти не очень важен, может быть так что игры будут лучше работать на видеокарте с 512Mb памяти чем на 2 Гб
1гб озу уже маловато для современных игр, минимум 2 Гб, оптимально 4

София Живилова

Для игрушек вполне хватает 1гб видеопамяти GDDR5, а ОЗУ надо больше т. к новые игры требуют больше оперативки и желательно DDR3