Павел ____________

Как правильно настроить PCSX2, чтобы быстрей всё происходило? Озу: 2гб Видеокарта: 1гб

Студент Академии

Этого мало даже по минимуму настроек для второй псх. Хотя есть игры которые не сильно требовательны, есть список игр, которые идут ок, которые тормозят, и которые вообще не идут. Так-что проблема может быть даже не в компе