Аннет К

Как сделать чтоб ОЗУ Была вся а то из 2гб тока доступно 1гб.

Анатолий Колчин

У тебя наверное тип системы 32!!А нужно 64!з2 не дает полную свободу ОЗУ! Ставь 64!Сам пользуюсь!

Леонид Неповинных

на ютубе есть видео разгон процессора, озу, видео карты там посмотри

Инга Данилова

1.У Вас стоят две разные модели плат памяти. (одна может быть не рабочей) .
2. На выключенном ПК попробуйте вынуть-всунуть плату памяти в свое гнездо.
32-х или 64-х битная система здесь не играет роли. И разгон процессора здесь не при чем.