Дамира Мавлянова

Процессор 1.8, видеокарта 2гб, ОЗУ 2гб - сколько нужно ОЗУ что бы процессор вытягивал в нормальных играх ?

8, видеокарта 2гб, ОЗУ 2гб - сколько нужно ОЗУ что бы процессор вытягивал в нормальных играх как Assasin,COD и т. д

Данил

какой проц, кого? куда вытягивал БРЕД

Леонид

Для начала нужно нормальную видеокарту, к ней нужно хороший процессор, который раскроет её потенциал и блок питания хороший, чтоб тянул эту видеокарту ...ОЗУ от 4Гб

Игорь

не сколько, про 1.8. это плохо. наданый момент времени надо иметь 2.5 +

Denis

4 гига оперативы. Но тут не ясно, что за проц (частота ни о чём не говорит) и что за видео (кол-во видеопамяти тем более ни о чём не говорит)

Одиночка, то, что там проц на 1.8ГГц ещё ни о чём не говорит. Это может быть его минимальная частота, а разгоняться он может и до 3-х ГГц. У меня i7 первого поколения с частотой 1.73ГГц с разгоном до 2.8. И что теперь, проц слабенький и его ни на 1 игру не хватает? не по частоте о проце судить надо.