xipar

сколько нужно озу для плагина SuperCubic

сколько нужно озу для плагина SuperCubic, у меня стоит 4гб и при работе с панорамой вылазиет сообщение что недостаточно, кто знает сколько нужно

Дмитрий

не знаю, что за плаг, но обычно это индивидуально. По большому счету озу расходуется на процесс обработки, а не на оболочку проги (в данной ситуации) . Это я говорю, ссылаясь на тот же вирей для 3ds max. При разных настройках сцены будет расходоваться разное кол-во памяти, оперативой, потребляемой исключительно самой прогой в данном ответе пренебрегаю, хоть это и весомый факт