Славинский Игорь

Есть ли программа, или плагин для Opera....

Есть ли программа, или плагин для Opera который незаметно форвардит на заранее указанную мной страницу? НЕ просто на сайт- это я мог бы прописать в файле hosts. А именно - на указанную страницу. Набирает человек, например, odnoklassniki.ru - а его перекидывает на сайт фирмы, на страничку с картинкой "работать надо"?

Са
Санёк

программый роутер типа kerio вполне справляется с данной задачей, и не важно каким браузером открыт сайт