Карим Ниязов

Чем отличается плагины от фильтров ?

знаю что фильтры это дополнение к основной программе :например для обработки фото и видео.... шум убивать можно то есть зернистые изображение, сглаживают изображение. размывают. цвета менять можно и. т. д. а плагин это тоже дополнение к основной программе? и вопрос бывают ли плагины и фильтры с разрешением .dll? гуглпоиском пользоваться умею хотел услышать у продвинутых пользователей.

Arkaxa

плагины могут работать еще и самостоятельно (через собственный екзешник) а так же запускаться на сторонних программах, например серия topaz может работать и с гимпом и фотошопом, и с ирфан вью

Им
Императрица

http://video.yandex.ru/#search?id=18793410-03-12&where=all&text=чем отл ичаются пл агины от фил ьтров