Елена Ромашкова

Что это? Плагин? Кисть? Фильтр? (фото внутри) Как называется?

просто люди от такого балдеют... (большинство). . вот и пытаюсь что то такого плана сделать.. . как говорится клиент всегда прав!!!

Лёха Антонов

Это ???Это не плагин. Это.... это пистец какой-то! Раньше это называли браком в фотографии и слабоумием в психиатрии. А теперь слово какое мудреное придумали - плагин! Ишь ты ...

Наталия Немировская

Создается впечатление, что во время съемки перед объективом махали каким-то веником....

Яна Гиленко

Похоже ничего из перечисленного. Мазня. В фотошопе это можно сделать с помощью кисти или пальца.

Ал
Алёнка

Коллаж с размытием края. Кстати, весьма неаккуратный.

Наталья Алексейцева

это кошмар (((

а что хотели изобразить? нападение привидений на невесту?

Ольга Федосеева

По моему это черновик - часть проекта по тонировке фотографии.
Проба цвета.
А сама расцветка такая в наше время в моде.
В завершенном варианте должна наверное как-то так получиться:

"Кухню" раскрываете?

Ариф Алимшоев

Да хоть через шторы, хоть через любые детали интерьера можно снимать! Главное не тупить, а разнообразить съёмку!

Амира Ильяшук

Глядя на её фигуру про все фильтры забываешь

Екатерина Солопанова

это бусы перед объективом, так снимает Рашап, еще стекло ставит перед объективом и ловит блики, а С Иванов рисует такие блики в фш, текстурой