Анастасия Гладких

Посоветуйте, какой можно закачать Фильтр или плагин для Фотошопа для уменьшения шума на фото.

Жахонгир Сафаров

imagenomic noiseware professional
и в автомате и с ручными настройками работает

Евгений

Скачайте набор плагинов от Topaz Lab. На все случаи жизни.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3930560

Среди них есть Topaz DeNoise 5.0.1
DeNoise — является одним из передовых инструментов шумоподавления. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов на основе собственных алгоритмов, созданных с учетом новых технологий появившихся за последние годы. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.

Роман Семененко

есть родной плагин, заходи где фильтры там найдешь, шум наптсано, потом там есть варианты, уменьшить шум и так далее

Semina Tatyana

мне нравится лайтрум.
хорошо с шумами справляется.

Сергей Степанов

в лайтруме самый адекватно настроенный шумодав, а так любой качай они все по принципу одинаковы

В.
Валентин ...

Вот уж действительно: может стоит изучить то, что в самом фотошопе есть. Ну а если уж не подойдет, то тогда и можно со стороны что-то притаскивать. Сейчас вы напишите, что пробовала - не получается и пр. и пр. Но мне не поверится. Там целая куча настроек, и практически можно будет все сделать в фотошопе.
Вариант мобилофото с дикими шумами не рассматривается, хотя и там можно поубирать шумы применяя не только шумоподавление, но и используя коррекцию цветов.