Любовь Горячева

как закачать в фотошоп фотофильтры? закачала в фотошоп фильтры, но, куда их закачивать?

Ринат

путь такой: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5.1\Plug-ins. Если они не инсталлируются

Vitalii Akulov

Если делать это официально и покупать на сайте, то не должно быть никаких проблем

Же
Женя

В папку со своим Photoshop (конкретно в ...-Plug-ins - Filters )