Людмила Туркина

Куда определить фильтры в фотошопе? ? (файлы внутри)

C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\AccoForm-PMP/Annotations/Stamps-ENU-RUS/Мультимедиа-МРР-МРР_Rus

других папок нет

Рома Устинов

Ну и зачем Вы обозначили путь к Вашей папке?

Либо плагины и фильтры просто помещаются в данную папку, либо у них есть установочный файл (экзешник) . После установки (запихивания в папку) Фотошоп следует закрыть и открыть снова. Искать фильтры следует в списке Меню - Фильтры