Ирина Кох(Волкова)

Подскажите что это за фильтр для фотошопа?

Сергей Каргин

Есть много плагинов для hdr(псевдо hdr),можно скачать hdr efex pro http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3877028
после того как отхдр-шь делай копию слоя, обесцвечивай и по маске проявляй нижний цветной слой
niksoftware .com/hdrefexpro/en/index.php (пробел убрать)

Алексей Гаситашвили

Качество изображения низкое, и сказать по нему что-то сложно. Особенно не видя исходника.
Действие тут было произведено НЕ ОДНО, а несколько
По-видимому, в том числе HDR

мне нравится изо дня в день смотреть, как люди ищут "волшебную кнопку", упорно избегая чтения мануала по программе

Дима Маркелов

Я могу помочь сделать это в PicsArt ' е, если нужна помощь, обращайся .