Николай

в Фотошопе CS6 нет фильтра Океанская волна. Есть ли альтернатива?

Татьяна Коростелева

Если здесь нет - ищите другую версию шопа. Возможно, это урезанная версия, типа Portable.

Александр

ручками сделай!))

Марупчик Марупчик

Это стандартный фильтр и он входит во все версии программы, начиная с 4-й (возможно был удален или действительно - урезанная версия, но тогда бы и др фильтры тоже не все были бы в его составе).

Ольга Даньшина

В фотошопе Cs 6 и далее. Таков путь для активации фильтра "океанская волна"- Редактировать-прокрутить в низ, нажав на треугольничек в низу, -настройки-поставить галочку в квадратик-загрузить панели расширений. Удачи!