Иван Цибров

Подскажите! Как вернуть в фильтре >рендеринг > эффект "эффекты освещения" ? пропал. Адоб фотошоп cs6

В cs5 был, потом обновила на cs6, в cs6 1 раз увидела, начала учится пользоваться им, а потом спустя время, захотела сделать в этом эффекте другое фото, и потом уже не обнаружила "эффектов освещения", есть только блик, волокна, облака, облака с с наложением. Картинка и так уже РГБ а фильтра нет. Что делать?

На сайте Адоб в разделе эффекты освещения написано "Примечание.

Фильтр «Эффекты освещения» может применяться только к изображениям RGB. Для использования эффектов освещения у вас должна быть поддерживаемая видеокарта. " Может видеокарта не поддерживаемая? у меня NVIDIA GeForce GTS 250.

Drkhair

Перевести картинку в РГБ.

Дима Маркелов

Пропал или не активен
Пропал? А раньше был?