Студент Академии

Подскажите фотошоп где есть вот эти функции в фильтре

Фильтр, размытие по гауссу

CS3>CS4>CS5,этих функции НЕТУ!! ! Я у же закалибался скачивать эти фотошопы, за ноч уже штук шесть скачал и нету того что мне надо. (((

Татьяна Дюко

У вас на скриншоте не "Размытие по гауссу", а фильтр "добавить шум". В CS3 и выше есть.

Софья Буланова

Может не там ищешь?

Серёга Горбулин

ДА ВЫ ЧТО, %?я№ь, издеваетесь? ?
ТУТ я ответил вполне развернуто, если интересно, читайте. Только потом без обид.
Можно сразу со второго абзаца
ps это фильтр из раздела шума. Noise - Add noise, читать тоже надо уметь, а на скрине ясно видно название фильтра!!!

Александр

кажется это PS 5

Владимир

В CS5 ФИЛЬТР-РАЗМЫТИЕ-РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ (если этого нет - выбрасывай свою скаченную версию ФШ)