Volk Dolinovich

Opera на webkit. Что же будет с presto?

Всем привет. Надеюсь всем известно что опера переходит с движка Presto на WebKit.
Интересует вот что
Движок webkit распространяется на свободных условиях, а как нам известно движок Presto нет. Опера переходит на новый движок, тоесть старый ей не понадобиться.
Как вы думаете открытый исходный код Presto будет доступен? (ответ аргументируйте)

Женя

Аргументирую. Вчера в новостях на одном из технических сайтов было напечатано пространное интервью с исполнительным директором Opera.Фактически Presto выставлен на продажу, и они ждут по нему предложений. Дальнейшую его судьбу будет решать покупатель, если таковой найдется.