Анастасия Зубова

Почему Opera "похоронила" собственный достойный движок Presto в угоду вебкиту?

Вопрос философский)) ) Допустимы любые высказывания)) ) Я до сих пор сижу на 12.18 опере) (последняя на движке Presto)

Анюта Анюта

потому что опера, это уже майкрософт, как и нокиа.. да, я тоже после АС, не могу себе арбузер подобрать, она была такая хорошая, эх.. осталось тока фото на память