Владимир Мельников

когда у Opera сменят движок?

Наташенька Симакова

А ты прям патриот Opera))) Переходи на гугл и пусть тебя это не парит)))

Антон Кривцов

Не обращайте на неё внимания, это обычный троль. На деле это какая то страшная, возможно жирная девушка, пытающаяся это хоть как то компенсировать

Светлана Пронина

И правда Танюшка. Как все запущено

Павел Бодров

тогда, когда о ней все забудут.. . хотя и уже я слышу слово опера реже чем дженифер лопез

Светлана Калёнова

Ух ты, Сёму забанили!

S[
Sal1M [Хроники]

ламер, а откуда столько опыта? )))))))))

Лона

когда ты мне отдашься

Алексей Булыгин

Поставь другой браузер, и жить станет проще...

Леська Воронич

Когда тебя отымеют все сотрудники компании Opera Software