Ванька

посоветуйте что лучше сменить!!!!

купил железо и собрал комп с нуля!
вообщем хочу сделать более менее игровой!!! Бюджет 5 тысяч.
процессор AMD Phenom X6 Black Edition-его не буду менять
видеокарта NVIDIA gts 450-под вопросом
оперативка DDR 3 4GB-ПОД ВОПРОСОМ
так вот что лучше сменить видюху или оперативку
напишите какое железо бы вы поставили!)

Ttytuj

видяху

Максим Керкин

Графу естественно - она слабая. Поставь GTX 550 или 560, либо что-то из шестой и седьмой линейки Радеонов (сравни FPS-тесты)

Роман Ибрагимов

Конечно видеокарту! Зачем добавлять оперативной памяти, ни одна игра более 4 Gb не требует ?!
За 5000 р. , можно взять GTX650Ti - карта довольно не плохая за свою сумму.
Советую тебе продать свою GTS450, тысячи так за 2000 и взять уже GTX660 - это уже совсем будет другое дело 🙂

Taтьяна Волкова

новые игры и по 8 гб требуют оперативы! Я вообще перешел на ПС 3 и доволен