Hamroyev Bekzod

Посоветуйте что сменить, но денег всего 3.500рублей

MSI K9AGM3 (MS-7367) мать
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ проц
GeForce 8600GT 512 видюха
и оперативы 1 гиг ддр2

комп старый поэтому такой убогий)
просто в компах не шарю, могу купить проц а он не подойдет и т. п.

Материнская плата MSI MS-7367 K9AGM3-F SocketAM2

Иван

чё менять то?

Даня Никитенко

сменить что и что

Ма
Мадина

меня видяху, но учти PCI-E у тебя должен быть 2.0 на видяхе которую берёшь

Руслан

мать четырех-ядерники не держит, весь комп менять желательно, либо б\у АМ3 материнку и феном 2 х4 какой-нить взять, в зависимости от цен, может еще и на планку ддр3 2гб хватит

Евгений Бардюк

вот список процессоров которые подойдут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для начала добавь памяти до 2-4 гиг только парными линейками
можно купит видюху Б/У типа GeForce 8800 GTX и БП на 500 ват

Олеся Ермошкина

ну, я бы взял что-нибудь вроде видюшки GTS 450 да ещё планку памяти