Andrey Andrey

Не подскажите где можно с почётом похоронить собственное "Я". А достойно ли оно этого .. проще смыть и нет проблемы

НЕТ "Я" и инет ПРОБЛЕМЫ))

Вячеслав Цой

говорят когда человек лишается "Я" и приобретает "Мы" он обретает просветление.. . думаю вы не избавитись от "Я" до конца своих дней.. . но все в ваших руках...

Павел

раз уж оно дано - то не просто так.. чего его хоронить то?))) ) лучше с помощью него работать над собой... глядишь само утопает - без растрат на похоронные процессии И БЕЗ УГРОЗ "ИЗ ПОД земли достану")))....
человек по подсчетам живет всего 2-3 секунды по отношению к Вселенной - вот лет за 80 по тем же параметрам мы возможно над своми Я и ДОработаем))))))

Виталий Семенов

Принять волю гуру.

М Куз

Вы похоже под "Я" имеете в виду Эго. Например, в Упанишадах под "Я" имеется в виду истинная сущность, которая скрыта под Эго. Йог посвящает свою жизнь тому, чтобы обнаружить свое Я (Атмана) , которое является частью всеобщего Я (Брахмана).

Intresni Niobicni

А без Я жить неинтересно, без проблем тоже.. Смываешь это пресловутое Я ...и превращаешься ...в амёбу... и букв больше и проблем прибавляется.. .
Так что я думаю легче найти компромисс с собственным я... чем вскармливать ...инфузорий ))

Борис Сорокин

Раствори его в Едином Господе предварительно раствори УМ в СЕРДЦЕ

Диана Потапова

Это ты должен сам решить как искоренить своё прошлое я в этой жизни. А не боишся ли ты с катушек с лететь после этого???

Андрей Михеев

А проблемы и нет .
Есть игры вашего "Я"
И в силах вашего "Я"
поменять эту игру на другую
где нет этих проблем, но
есть другие, не столь томительные .))