Андрей

Часто видишь видеокарты Radeon HD 7670 на 1 гб или на 2 гб. Что мне эти гб дают?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Особого прироста не увидишь. Маркетинговый шаг.

Сухроб Эгамбердиев

на большом разрешении играть проще и карточка быстрее думать будет

Мария Галова

тоже самое что сравнить 1 гб оперативки и 4гб

Полина Сулавко

если даже не хватит памяти снижения производительности GPU будет незначительным и то это на большом расширении

Арина Кривошеина

Абсолютно ничего не дают.
Для видеокарты такого класса и при ноутбучном разрешении экрана что 1ГБ, что 2ГБ - все едино.

Евгений Ильянов

Это довольно слабая карта, 2 ГБ данных она в принципе обработать не может. 2 ГБ ставят исключительно ради маркетинга.

Леонид Горюнов

на большом разрешении играть.. да и больше ничего особенного

Дмитрий

более быстро работают программы сильно нагружающие видеокарту, требующие много видеопамяти (обычно это игры и различные программы по работе с графикой)

Альфия Левина

Правильнее будет Radeon HD 7670 М. Нотбуковые делишки=)
Чем больше памяти, тем лучше.

Гу
Гузель

если смотреть кино то ничего
а если играть то много зависит от количества гектар.