Ольга :)

Хороший компьютер для игр? Процессор: A10-5700 Trinity 3.4ГГц ОЗУ: 8ГБ Видеокарта: Radeon HD 7670 2 Гб

Ли
Литвинов

хороший

марио на ультра пойдет

Любовь Боброва

иди уроки учи=)

Алексей Буканов

не плохой. бывают и похуже игровые.

Юлия Литвиненко

Видеокарта если играть на минимальном разрешении. У меня 6670, и дешёвый двухядерный проц, потому что мало играю. На твой проц минимум 7770

Анна

Иди в бф3 и МоХ играй

Светлана Федорова

нет. тринити для работы больше и без дискретной видеокарты. смотри на ай 3 тогда уж если играть надумал