Елена Петрова

Хороший ли компьютер с процессором A10-5700?

Операционная системаWindows 8 64 bitТип процессораA10-5700Частота процессора3.4 ГГцОперативная память (RAM)8 ГБЖесткий диск (HDD)2 ТБГрафический контроллерGeForce GT640Видео память4 ГБТип привода 1DVD+RW

Aslan

для игр нет, для домашнего компа отличный

Ди
Дильраз

Нормуль, только вместо GT 640 возьми 6670 GDDR5 или AMDшку любую видео

Николай

плохонький, но цена на системники большая, магазины торгуют такие куда опасно заходить, лучше не брать

Иван

винт смени на твердотельный

Ra
Rastaman

у этого процессора есть аналог с заблокированными видеоядрами и разблокированным множителем, т. е. способный к разгону. Это Athlon II X4 750K. Вот его и имеет смысл брать. А на сэкономленные на ненужном видеоядре деньги взять видеокарту получше. GT 640 и HD 6670 GDDR5 равны по производительности и обе слабые. HD 7750, а лучше HD 7770 будет в самый раз. Мощнее тоже не стоит, процессор всё же бюджетный и производительность упрётся в него.

Эльмир

норм но 640 здесь абсолютно лишняя у этого проца графическое ядро не хуже лишняя переплата. в игры играть можно на средне-высоких настройках, на ультра нет