Виталий Моисеев

Совместимы ли AMD A10 и GTX680? Хочу купить GTX680, а проц у меня AMD A10-5700. Вопрос совместимы ли они?

Умед

Если есть PCI-E x16 и БП который выдержит эту карточку то значит все совместимо.. .
А проц то тут причем оО

Сюлейман

чтобы её раскачать на 100% нужно типа Intel Core i5-2500, i5-3570 и выше

Владимир

А у вас сомнения появились? Кто-то вас в заблуждение наверное ввёл. Конечно, всё совместимо, тем более совмещает это всё материнская плата, а разъёмы на всех материнках под видеоплату одинаковые, ставьте в них что хотите, процессор вообще никаким боком не стоит. Конечно, лучше материнку и видеоплату одной фирмы брать, но это не так важно.

Ни
Николай

каким боком они совместимы или нет!? проц встает в сокеет-видяха в слот-тянет все это о мощности б. п!

Слава

Технически абсолютно совместимы... но вот, боюсь, твои ожидания по поводу производительности в играх с этой видеокартой явно не оправдаются... с таким-то убогим процессором... Частота смены кадров будет на 30-40% ниже, чем с той же GTX 680, но, например, с процессором Intel Core i5-2300. Купи лучше HD 7850. Один хрен будет: на FullHD все равно толком не поиграешь из-за того, что общая производительность будет упираться в процессор.

Павлихин

главное чтоб материнка поддерживала твой проц и на ней был свободный PCI E x16 слот и все... а и еще чтоб БП это все потянул по мощности! видеокарта по полной себя не оправдает надо проц менять

Па
Паша

не слушай оленей с намеками о раскрытии потенциалов процессоров и видеокарт. нет такого понятия как совместимость процессора и видеокарты, т. к. ты видеокарту вставляешь не в процессор, а в слот pci-e.
все нормуль будет.

Усман

Вариант один из худших