Светлана

связка проца AMD A10-5700 и видеокарты hd 6670

Пара вопросов к счастливым обладателям процессоров amd серии A-10.
1. Насколько повыситься производительность видео карты при Dual Graphics?
2. Dual Graphics вообще работает нормально?
3. Какие ddr (в видео карте и в мамке) брать для максимально производительности Dual Graphics
4. Может вообще прожить без доп. видео карты? Собираю игровой комп. По графике не фанюсь, достаточно средних настроек. Интересует долгосрочная перспектива.

Дмитрий Гаврилов

у меня А10-5800К. В дуалграфик так и не завелся, с ХД 7770. 8ГБ памяти ДДР3, скорость 1866, игры на средних настройках идут все без тормозов. ворлд оф танкс на высоких настройках дает пятьдесят-шестьдесят фпс стабильно. Скорость памяти не ниже 1866

ПС - пишу кириллицей, потому как мэйл не принимает латиницу