Танюшка Козляковская

сейчас стоит проц amd a10-5700 хочу поставиться на него radeon hd 6670 разрешение 1280:1024

в данный момент денег нет но потом хочу поставить ещё такую же для crossfair а в данный момент на одной такой видеокарту моно будет поиграть в такие игра как battlefield 3 или gta 4

Дмитрий Суслин

кроссфайр из таких карт это глупость. лучше поставь одну топовую

Mamed Mamedov

думаю можно только смотри что бы блок питания потянул все что ты хочешь наставить на комп)

Ольга

На средних настройках вполне можно. Но покупать не советую. Лучше подкопить и купить хотя бы 7770. Она точно лучше чем кроссфайр из 2-х 6670.