Анжела Воданенко

AMD Radeon HD 6250 для чего она? зачем ее придумали.. . и еще поставили с процом 6ти ядерным????

Перизат

Марио играть пока видео кодирутся 🙂

Роман Гусев

для дурочков

Лариса ))))))))))

Для тех кому, кто не использует приложения, требующие мощной видеокарты. К примеру, для написания кода мощной видеокарты вовсе не нужно, а вот для компиляции может понадобится серьезная вычислительная мощность, поэтому и поставили 6-ти ядерный проц. Просто комп чисто для работы, а не что бы в игрушки играть.

Юл
Юлия

Не все же используют комп чисто для игр. Есть чисто офисные варианты, где видеокарта нужна только чтобы изображение вывести. При этом нужно запускать огромное количество приложений и окон. Вот для таких целей этот вариант