Людмила Фанасова

Где же AMD Radeon HD 7990?

PowerColor представила видеокарту HD 7990 Devil 13, то есть первую модель с двумя GPU Tahiti на печатной плате. Но официальная версия AMD Radeon HD 7990 до сих пор не объявлена. В чем проблема ?

Юрий Виноградов

проблема в том, что официально этой карты нет, есть только поделки партнёров амд. сама амд отказалась от её разработки, т. к. теплопакет и энегопотребление за гранью разумных пределов