Вероника

какая видеокарта сопоставима по скорости в сравнении с интегрированной в AMD A10-5700 3.4GHz

Людмила Кочетова

Интегрированая намного хуже любой обыкновенной, ну если это не древняя на 256 мб....

Александр Савельев

На уровне HD5570, HD6570 или GT430.

Михаил Поликахин

либо 630 либо 5650

Людмила Берникова

Архиректура Тринити единственная с качественной интегрированной графикой, в данном проце вшито ядро AMD HD 7660D, это вообще-то указано в характеристиках проца, почему сложно было прочитать эту же инфу на любом сайте, в том числе в любом тырнэт магазине - совершенно непонятно.