Максим Денисов

Во время игры не работает вторая видеокарта что делать?

Графический процессор 0% когда выключаю игру все норм. Драйвера установлены на обе видеокарты. У меня ноутбук.

дрова на все стоят

как не хватает питания если он от сети работает, что за чушь то несете, можно по существу

ребятаааааааа, две видюхи это нормальноооооо, одна основная от Intel? другая от geforce? сейчас именно так, привет всем сонным

какая разница сколько блок питания, ноут новый MSI GE60

Все, всем спасибо разобрался сам

Давит Кагзванцян

если разобрался можешь поделится ответом?

Наталья Алексина

Не хватает питания

Дашунька Свешникова

дрова ставить на все и только с оф сайта

Оксаночка Шоколадка

Две видюхи в одном ноуте? первый раз такое слышу.

Алексей Лыженко

БП сколько ватт?

Cf
Cfif

как вы определили что не работает вторая видеокарта? , в биосе есть настройки приоритете видео карт?

Ольга Шлякова

Если ноутбук не игровой типа Alienware или Asus ROG, то одна из видеокарт работает для экономия энергии, а другая работает когда есть нагрузка. Работа встроенного и дискретного видео одновременно возможна с программой Logic Virtu, но видел такое только на ПК.