Ирина Мусатова

Как сделать чтобы видеокарта работала во всех играх одинаково?

У меня на компьютере стоит видеокарта Nvidia GeForce 9600GT 1Gb. В более старых играх Года 2007 или 2006 видеокарта работает на 99% от мощности и FPS держит 100 и более но когда я включаю более новую игру года эдак 2009 или 2010 то видеокарта работает на 15-20% от своей мощности и FPS всего лишь 10-12. Подскажите как сделать, чтобы она работала одинаково сильно во всех играх?

Александр Марков

чо хоть ты за чушь тут написал, если эта карта если и работает на 10-15%, то только на пустом раб столе))).

ОК
Ольга Кулясова

Просто у вас видеокарта уже устарелая и новые игры на ней уже идут с тормозами!
Покупайте новую! Например GTX 560 TI, хорошая средняя игровая карта!

Рома Султанбеков

Чушь написали однозначно, возьми поменяй