Сергей Сенченко

Помогите. Как сделать чтобы видеокарты работали одновременно ?

Здрасте ребят, всех с рождеством и новым годом 🙂 Кароч, проблемка у меня. Вот недавно купил ноут и там две видюхи. Intel HD graphic 4000 и Nvidia geforce GT 720m. В играх они работают только по отдельности ( Используется только 1 видюха из 2 )

Помогите решить проблему, возможно ли вообще добиться работы 2 видеокарт одновременно? Если да, то очень прошу поясните как с: Заранее благодарю :3

Ольга Кулаева

Нет нельзя, не могу объяснить

Екатерина Оленцевич

Увы, две одновременно работать не будут. HD4000 не особо производительная для 3D-игр.

*****ольга Москва******

нет. работает та которая лучше в основном нвидеа

Артур Шевчук

а никак..они и так работаю одновременно..все идет через буфер встроенной..так что не парься..

Мирзаджанова Джамиля

Они не могут работать одновременно. Интегрированная графика и дискретная могут работать одновременно только в том случае, если процессор A-серии от AMD и видеокарта от AMD с поддержкой режима Dual-Graphics.