Лёня Мариев

Как сделать так чтобы 2 видеокарты работали одновременно?

В материнке установлено 2 nvidia geforce gts 250, работает только одна почемуто (

Как эти две видяхи обьеденить мостиком?

Ирина Бусова

кросс файер AMD CrossFireX — технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения.
блин шлейфик в комплекте может идти или купить
разъемы у карт сверху посмотри

Александр Четверов

нужна мать с поддержкой технологии SLI и объединить их мостиком

Юлия Куницына

выбрать режим слим. Да и может у тебя мат не поддерживает слим. да и видюха возможно тоже не поддерживает.

Marina Braga

SLI включают основном bios.

Имя

материнка должна поддерживать режим SLI, так же как и видеокарты, объединить карты мостиком и установить драйвера.