Виктория Опря

Как сделать так чтобы работало 2 видеокарты одновеременно? Встроенная и основная. Видеокарты Radeon HD 6570 и 6530D

Анатолий

Так же как и любить джастина бибера. Никак. Одновременно может работать только 1 видеокарта.

Римма Ким

Работа двух видеокарт осуществляется по технологиям кроссфаер у радеона и СЛИ у джифорса.

При этом видеокарты соединяются "мостиком", они должны быть одинаковыми и подключаться друг под друга в соответствующие писиай-и разъёмы на материнской плате.

Встроенную видеокарту невозможно совместить с основной

Роман Дубец

Встроенная отключится, при наличии внешней))