Виталий Шилкин

Какая видеокарта лучше? radeon hd 6570 или geafose 630 gt 2gb?

Наталья Дюрина

это шутка? как они могут быть лучше? может хуже?

Наталья

Я бы GeForce выбрал. А по поводу что лучше, спросите у гугля, в инете есть туча обзоров с результатами производительности и тестами обоих карт.

Сергей Омельчук

обе дохлые !! на молотке можно взять 450 или аналог 5750 - стоят порой там 1500....думаю это лучшая алтернатива