Ил
Ильвир

Работа двух видеокарт одновременно

Материнка gigabyte z97-hd3
Видеокарта nvidia gtx 650 4gb
Можно ли поставить 2 видеокарту. Сильно ли повысится производительность в играх если поставить такую же видеокарту (к примеру таких, как titanfall, battlefield 4). И посоветуйте хорошую видеокарту до 15 тысяч

Екатерина Абрамова

AMD R9 290 до 15000.Хороший вариант, даже очень.

Сергей Боровик

за 15 тысяч лучше взять не такую, а новее и мощнее, а это gtx 770 и radeon r9 280

Виктория

15 тысяч купи GTX770 и не заморачивайся 4 батлу потянет на ура

??
??? ?

да, можно, только она должна быть тоже nvidia gtx 650 4gb,т. к. две разные видеокарты работать не будут. И, да, фпс повысится на 5-15

Любовь Ермилова

у самого стоит 770 тянет все на ультра но бери 970 она кокраз гдето 15-16 стоит

Ал
Алексей

650 не спаривается, у ней органов для этого нет, а взять 970 можно