Ра
Рафаэль

Как сделать так, что бы видеокарта работала в играх на 100%?

Сейчас частота ядра и памяти работают на четверть от возможностей, да как и кулер. Что нужно настроить в catalyst control center?

Я не оверклокинге, а о заявленной можности. Сейчас он обрезает ресурсы

А ещё я поэтому и спросил В ИГРАХ, то есть в другое время что-бы работал как сейчас

Евгения Григорьева

Видеокарта работает на столько процентов на сколько это ей необходимо, хочешь больше то это оверклокинг где все могут разогнать, только для охлаждения бывает нужен жидкий азот, так что лучше успокойся и сам поработай на 100% в реальной жизни, посмотрим сколько протянешь.

Юля Пискарева

любая карта работает на 99 %